Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения

Адрес:
г. Семей, п. Восход, ул. Геологическая, 1
Телефон:
8 (7222) 51-83-55

КГП на ПХВ «Центр первичной медико-санитарной помощи №10 города Семей» УЗ области Абай

КГП на ПХВ «Центр первичной медико-санитарной помощи №10 города Семей» УЗ области Абай

Адрес:
г. Семей, п. Восход, ул. Геологическая, 1
Телефон:
8 (7222) 51-83-55

Состоялась посадка саженцев сосен в рамках природоохранной акции «Марш парков»

             Страшно представить, что безмятежному счастью общения человека с природой угрожает опасность. Еще страшнее от мысли, что человек сам часто становится угрозой природе. Ведь большой урон начинается с малого. Природа - это краса нашей Земли. Она дает нам пищу, кислород, а леса - древесину. Природу нужно беречь, а мы наоборот уничтожаем ее.

            27 апреля с раннего утра в местечке известному в народе, как Святой ключ, состоялась посадка саженцев сосен в рамках природоохранной акции «Марш парков», проходящей сейчас по всему миру, в которой казахстанцы принимают активное участие и наша амбулатория не осталась в стороне. Организаторы мероприятия работники Жанасемейского филиала государственного лесного природного резервата «Семей орманы»

            У нашего коллектива есть своя аллея. Мы ухаживаем за ней, следим за ростом деревьев. Очень приятно наблюдать, как сеянцы, посаженные своими руками, идут в рост, крепнут и превращаются в деревья.

           Мы - хозяева нашей природы, а она - кладовая солнца со всеми ее сокровищами. И мы обязаны ее сохранить. Ведь, разрушая одно звено, мы разрушаем целую цепочку. Так давайте же не будем разводить костры в лесах, не будем убивать животных, ломать ветки деревьев и загрязнять реки и озера!

 

КГП на ПХВ "Врачебная амбулатория № 17 г. Семей" УЗ ВКО

04/28/2018

Блог руководителя


Новости

Единый контакт по номеру 1414
Исполнение государственного гимна сотрудниками ЦПМСП №1.